Представлен Buick Regal GS

Американский автопроизводитель раскрыл новые подробности об автомобиле Buick Regal GS, в частности, что 2-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами и прямым впрыском топлива сможет развивать мощность в 270 лошадиных сил, что позволит автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 6,7 секунд, а не 7, как было заявлено в прошлом году.

Фото Buick Regal GS

Коробка передач – стандартная 6-ступенчатая механическая (чуть позднее будет доступна версия и с автоматом).

По предварительным оценкам, расход топлива будет составлять 8,4 литра на 100 километров пути. Немного странно, что автопроизводитель считает автомобиль вполне экономичным. Если сравнить, к примеру, с той же Scoda Fabia Greenline, на которой удалось проехать 100 километров, потратив при этом лишь 2,2 литра бензина, то ничего экономичного в Buick Regal GS нет. Нам даже пришлось скачать скайп, чтобы узнать причину, по которой автомобиль был назван экономичным, но, к сожалению, менеджер на русском языке ничего не понимает.

«2012 Regal GS отлично сбалансирован, благодаря чему мы достигли плавности хода, отличной управляемости, превосходной экономичности в расходе топлива, а также оснастили автомобиль мощными тормозами. И то, что нам удалось получить такую высокую производительность великолепного спортивного седана, делает его еще более привлекательным», — сказал Роберт Каспариан, менеджер Regal.

АВТОВЕСТИ