Представлен Ford Mustang от Neiman Marcus

Ford Mustang Neiman Marcus Edition

Ford Mustang Neiman Marcus Edition

Neiman Marcus анонсировал планы выпустить ограниченную серию Ford Mustang на рождественские праздники этого года.

Заявленный как Neiman Marcus Limited-Edition Mustang Convertible 2015 модельного года, автомобиль получил трехцветную тему покраски кузова с окнами Lexan и 20-дюймовыми легкосплавными колесами, обутыми в резину Nitto NT05. Модель также оснащается карбоновым передним спойлером, уникальным верхом и боковой выхлопной системой Magnaflow.

Фото изображения не представлены, но компания отмечает, что автомобиль укомплектован легкими гоночными сидениями, карбоновой отделкой и подсвечиваемыми дверными порогами. Среди других особенностей подголовники с вышивкой Neiman Marcus и табличка с индивидуальным номером.

Под капотом расположился наддувной 5,0-литровый двигатель V8, развивающий мощность 700 л.с., агрегатируемый с 6-ступенчатой механической трансмиссией и системой полного привода. В такой конфигурации автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/час за 3,5 секунды и набирает максимальную скорость 313 км/час.

Стоимость модификации Neiman Marcus Limited-Edition Mustang Convertible 2015 составляет 95 000 долларов, а заказы начнут принимать 13 октября. Тираж модели составит 100 машин, а поставки запланированы на 1 марта 2016 года.

АВТОВЕСТИ