Представлен концепт Chevrolet Silverado Special Ops для SEMA

Chevrolet Silverado Special Ops Concept

Chevrolet Silverado Special Ops Concept

Американский производитель демонстрирует в эти дни на SEMA концепт Chevrolet Silverado Special Ops как спасательное транспортное средство для сил специального назначения.

В эти дни в Лас-Вегасе на моторшоу SEMA представлено множество уникальных моделей и ярким примером является концепт Special Ops, базирующийся на Silverado 1500 Z71 2016 модельного года, но с морской камуфляжной темой Razzle Dazzle, новой передней частью и узкой осветительной планкой с 6-дюймовыми светодиодными полосками. Он также получил черные решетчатые вставки и новые колесные арки, тогда как черные логотипы-бабочки и черные защиты порогов, сделанные специально для этой модели.

Chevrolet Silverado Special Ops Concept

Список изменений продолжают 20-дюймовые литые колеса, обутые во внедорожные шины, стоечную систему хранения GearOn с крепежными кольцами и несколькими другими доработками внутри салона Silverado Special Ops, включая водонепроницаемые чехлы на сидения и настил на полу, ручку бардачка Ejector Orange и дверные петли, наряду с подлокотниками и приборной панелью Razzle Dazzle, повторяя экстерьер.

Завершает список изменений воздушная впускная система и комплект выхлопа наряду с новым тормозным пакетом, которые все были разработаны Chevrolet Performance.

Производитель также выставляет на SEMA следующие модели: Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0, турбированный Nova ’67, Camaro SS и Red Line Series, Trax Red Line Series, Malibu Red Line Series, концепт Spark RS и другие.

АВТОВЕСТИ