Представлен Smart ForTwo Cabrio MOSCOT edition

smart-fortwo-cabrio-brabus-moscot-edition-1

Представлен совместный проект Smart и производителя очков MOSCOT на базе уходящего поколения – ForTwo Cabrio MOSCOT edition.

smart-fortwo-cabrio-brabus-moscot-edition-23

Новинка, которая будет выпущена ограниченной серией в 100 машин, создана в честь 100-летнего юбилея компании MOSCOT и «ухода» текущего поколения Smart ForTwo Cabrio. На всех автомобилях будут установлены кузовные панели «глубокого» глянцевого черного цвета, контрастирующие с желтым матовым оттенком дуг безопасности. Также компакт получил легкосплавные колесные диски BRABUS Monocock VII с двухцветной окраской «под кузов» и корпуса боковых зеркал в таком же стиле.

smart-fortwo-cabrio-brabus-moscot-edition-16

Подстекольное пространство фар эксклюзивной версии выполнено в титановом цвете, а на передних стойках около зеркал «красуется» логотип MOSCOT, а под передним бампером установлен спойлер-«нижняя губа» от BRABUS. Черно-желтая тема продолжается в интерьере, где в черном цвете выполнена кожаная обивка кресел, дверные и приборная панели, дверные карманы, а также панель защиты колен водителя и пассажира. Кожаные вставки желтого цвета присутствуют на боковой части сидений и на защитной панели колен, а кожаная отделка трехспицевого руля получила контрастную желтую прострочку, как и остальная отделка салона. Желтые акценты также присутствуют на рычаге переключения передач и вспомогательной приборной панели. Завершающим шагом дизайна интерьера стали уникальные коврики с логотипами MOSCOT и отделкой нубук.

Спецверсия MOSCOT edition сделана на базе BRABUS, в силу чего оснащается заниженной на 10 мм спортивной подвеской и бензиновым турбомотором объемом 1,0 литра мощностью 102 л.с., агрегатируемым с 5-ступенчатой «механикой».
Эксклюзивный, возможно последний, вариант Smart ForTwo Cabrio MOSCOT edition уже доступен для заказа в Германии по цене 29 524 евро. Поставки планируются в начале лета текущего года.

АВТОВЕСТИ