Представлена европейская версия Toyota Hilux

Toyota Hilux европейская версия

Toyota Hilux европейская версия

Японский производитель представил европейскую версию пикапа Toyota Hilux нового поколения.

Практически идентична глобальному варианту, европейская версия получила внешность «Keen Lock» со спортивной передней частью и более выраженной радиаторной решеткой, окруженной обтекаемой головной оптикой с интегрированными светодиодными ДХО. Модель также получила рельефный капот, развитые колесные арки и аэродинамические задние фонари со стабилизирующими ребрами, а также 17- и 18-дюймовые легкосплавные колеса.

Салон пикапа сделал шаг вперед, став более качественным и современным. Среди ключевых моментов рулевое колесо, улучшенная система охлаждения и обогрева и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. В теме оформления интерьера используются металлические вставки, а также выполнен целый ряд доработок, снизивших уровень шумности, вибраций и жесткости.

Toyota Hilux европейская версия

Состав силовой гаммы включает четыре двигателя:

2.4 D-4D мощностью 149 л.с. и 400 Нм крутящего момента;
2.5 D-4D мощностью 102 л.с. и 260 Нм крутящего момента;
2.8 D-4D мощностью 176 л.с. и 450 Нм крутящего момента;
2.7 бензиновый мощностью 165 л.с. и 245 Нм крутящего момента.

В зависимости от выбора двигателя, модель может оснащаться доработанной 6-ступенчатой механической или новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Super ECT. Стандартно модель предлагается в заднеприводном исполнении, но система полного привода предлагается в качестве опции.

Toyota Hilux европейская версия

И последнее, но не в последнюю очередь, Toyota Hilux может похвастаться усиленным шасси и некоторым новым оборудованием, включая систему активного контроля тяги, ассистент спуска на склоне и начала движения на подъеме.

Официальные фото европейской версии пикапа Toyota Hilux нового поколения (100 фото):

АВТОВЕСТИ