Представлена Skoda Fabia Combi R5 – на Worthersee – 2015 покажут пять новинок Skoda

Skoda Fabia Combi R5

Skoda Fabia Combi R5

Skoda представила Fabia Combi R5, которая вместе с другими четырьмя моделями будет представлена на Worthersee – 2015.

Чешская компания планирует представить в Worthersee-2015 следующие новинки:

  • Skoda Fabia Combi R5
  • Skoda Fabia R5 раллийная версия
  • Skoda FUNStar
  • Skoda Fabia Red & Grey
  • Skoda Octavia Combi RS 230

Универсал Fabia R5 получил комбинированную яркую окраску кузова, состоящую из белого, зеленого и черного цветов. Также автомобиль получил 18-дюймовые колеса. Универсал укомплектован агрессивными бамперами с крупными воздухозаборниками и черной радиаторной решеткой и корпусами боковых зеркал. В задней части установлен массивный спортивный спойлер, пересмотренный бампер и расположенная по центру выхлопная.

Skoda Fabia R5 раллийная версия Worthersee-2015

Под капотом установлен 1,6-литровый турбированный двигатель от раллийной модификации Skoda Fabia R5, который также будет демонстрироваться на автошоу. Чешский автопроизводитель отмечает, что раллийный автомобиль прибудет в Вертерзее «практически в первом варианте его очень успешной гоночной внешности».

Skoda FUNStar Worthersee-2015

Далее в списке Skoda FUNStar, который впервые предстанет перед широкой публикой на Worthersee-2015. Пикап на базе «Фабии» получил белый кузов с салатовыми вставками и 18-дюймовые колеса. Уникальная модель также оснащена светодиодными ходовыми огнями дневного света, капотом со сдвоенным вентиляционным отверстием, светодиодным прожектором логотипа компании и другими «фишками».

Skoda Fabia Red & Grey Worthersee-2015

Skoda Fabia со стайлинг-пакетом Red & Grey характеризуется как «реальное зрелище». Автомобиль получил «лунный»-белый окрас кузова с красно-серыми полосами, нанесенными на капоте, крыше и багажнике. В состав пакета также входят 17-дюймовые легкосплавные колеса Red Savio, красные корпуса боковых зеркал, а также передний спойлер, боковые пороги, задний диффузор и черный решетчатый спойлер на крыше.

Skoda Octavia Combi RS 230 Worthersee-2015

Последней моделью Skoda на Worthersee-2015 станет универсал Octavia Combi RS 230, продажи которого начнутся в июне 2015 года. Под капотом новинки установлен 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 230 л.с., агрегатируемый с 6-ступенчатой механической трансмиссией. С 0 до 100 км/час «заряженный» униврсал разгоняется за 6,8 секунды и набирает максимальную скорость 247 км/час. С такими характеристиками универсал является самой быстрой серийно-выпускаемой моделью Skoda за всю историю.

АВТОВЕСТИ