Превью Mercedes Viano Vision Pearl

Daimler показала предварительные фотографии концепта Mercedes Viano Vision Pearl, который будет показан в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте.

Фото Mercedes Viano Vision Pearl: вид спереди

Основными преимуществами этого автомобиля можно назвать следующие: хорошая вместительность, эксклюзивный дизайн интерьера, уникальный внешний вид и специальная отделка корпуса.

По данным Mercedes, Viano Vision Pearl является лучшим автомобилем в своем классе. Конечно, это и полностью кожаный салон, деревянный пол, отделка из полированного алюминия, тонированные окна, высококачественная аудиосистема с отличным звуком Bang & Olufsen. Viano Vision Pearl также предоставляет W-LAN подключение для 6 своих пассажиров.

Фото Mercedes Viano Vision Pearl: салон

Автомобиль будет выпускаться с жемчужно-серой расцветкой, со встроенными светодиодными лампами, новым бампером, светодиодными противотуманными фарами в виде полосок и новой нижней радиаторной решеткой.

Фольклер Морнинвег, глава Mercedes-Benz Vans, сказал: «Мы создали транспортное средство, в котором сочетается просторный салон и впечатляющий дизайн. Любой, кто любит путешествия, с достоинством оценит комфорт от поездок на этом автомобиле. Mercedes Viano Vision Pearl – идеальный спутник в дороге с хорошим внешним видом и отличными техническими характеристиками».

АВТОВЕСТИ