Продемонстрирован концепт-минивэн Suzuki Air Triser

Suzuki Air Triser Concept

Suzuki Air Triser Concept

Линейка моделей японского производителя на Токийском автосалоне пополнилась концептуальным минивэном Suzuki Air Triser с тремя рядами сидений.

Квадратная форма ясно демонстрирует главную идею концепта – обеспечить много свободного пространства в маленьком кузове и в данном случае интерьер имеет широкие возможности кастомизации, что позволяет организовать его в режиме релаксации (с расположением сидений лицом друг к другу) и лаунж-режиме (сидения формируют U-образный диван). Доступ в салон существенно облегчен, благодаря раздвижной двери, а внутри имеется большой экран, который простирается от центральной стойки до потолка.

Suzuki Air Triser Concept

Длина концепта Suzuki Air Triser составляет 4 200 мм, ширина – 1 695 мм и высота – 1 815 мм. Компактный фургон оснащается электрическим мотором, агрегатируемым с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и комплектом мощных мультиспицевых легкосплавных колес с красными вставками, тогда как головная оптика и задние фонари выполнены по светодиодной технологии.

Новинка будет демонстрироваться с октября на моторшоу в Токио, где рядом с ним будут представлены концепт MIGHTY DECK и новый Ignis.

Фото концепта Suzuki Air Triser:

АВТОВЕСТИ