Прохождение техосмотра в техцентре НИВЮС

Прохождение техосмотра

С 2012 года каждый российский автолюбитель стал немного счастливее. Ввели несколько определенных законов, которые сделали техосмотр автомобиля более положительным процессом. Теперь пройти эту процедуру не так страшно и дорого, поэтому автолюбители получили только хорошие впечатления. Закон действует уже более пяти лет и многие надеются, что в будущем он не измениться.

techosmotr-3

Коммерческие центры – ваш шанс

Изменения дали каждому автомобилисту шанс проходит технический осмотр своего автомобиля в любой коммерческом центре. Это позволило оным развиваться в полной мере ради привлечения клиентов. Именно в таких заведениях вы сможете найти настоящих специалистов и самое лучшее оборудование для проверки деталей. Но и востребованность иногда влияет на различные ниши бизнеса очень плохо.

В связи с созданным законом, мошенники начали понимать, что могут заработать большие деньги на недалеких водителях. Поэтому считается, что более 50% всех предприятий, которые предоставляют возможность технического осмотра, не являются настоящими. У многих из них нет элементарной лицензии на свои действия. Распознать таких мошенников достаточно легко, обычно они осуществляют работу в подвалах или гаражах.

techosmotr-2

Также хорошим знаком может стать уж слишком дешевые расценки. Компания не должна брать с вас слишком много, но просто обязана предоставить лучшие условия для сотрудничества. Иметь большую и просторную мастерскую со всем необходимым оборудованием. А также не одного, а целую команду специалистов, которые смогут действительно качественно провести техосмотр и поставить «диагноз» вашему автомобилю.

«НИВЮС» предлагает каждому свои услуги

Компания работает на рынке с далекого 1997-ого года и уже давно сделала себе громкое имя. Об этом говорит:

  1. Большое количество мастерских по всей Москве;

  2. Огромная база клиентов;

  3. Ассортимент услуг. Компания не только осуществляет техосмотр транспортных средств, но и продает качественные запчасти, делает ремонт любой марки автомобиля;

  4. Связи. Расширенные дипломатические связи со многими складами и заводами, позволяют получать только настоящие и самые лучшие детали напрямую от производителей по оптовой цене;

  5. Расценки. Продолжаем прошлый пункт и получаем выгодные скидки и условия из-за обширных связей;

  6. Лучшие специалисты, каждый имеет минимум 10 лет работы. Устроиться в компанию не так просто, нужно уметь очень многое;

  7. Лучшее оборудование и инструменты для множества процессов.

techosmotr-1

Если вы действительно цените качественную работу и хорошее отношение, то именно «НИВЮС» является идеальным выбором для вас. Только здесь с вами будут работать индивидуально, прислушиваться к любому желанию и замечанию. Ваш автомобиль пройдет действительно качественный технический осмотр за очень выгодную цену. Все будет сделано быстро, но надежно. «НИВЮС» — компания будущего, которая значительно повышает планку качества работы коммерческих центров и аналогичных предприятий.

АВТОВЕСТИ