«Псевдоэлегантный» тюнинг Rolls-Royce Wraith от Office-K

Rolls-Royce Wraith золотой тюнинг от Office-K

Rolls-Royce Wraith золотой тюнинг от Office-K

Предлагаем вашему вниманию существенно переработанный Rolls-Royce Wraith, который больше не выглядит элегантным купе, выехавшим с завода в Гудвуде.

Несколько дней назад мы представили вариант тюнинга для Rolls-Royce Wraith, который Wald International нарядили в «спортивный костюм» и теперь очередное «творение», но, на этот раз он получил серию безвкусных настроек от Office-K. Золото редко гармонично выглядит на автомобиле и представленный вариант, безусловно, не входит в число таких проектов. Мы видим, как Wraith растерял всю свою привлекательность из-за кричащих вставок, в большом количестве появившихся на кузове.

Купе также оснастили нелепыми гигантскими 24-дюймовыми колесами Forgiato, не исправляющими ситуацию и, кажется, имеют отрицательный развал, что не имеет смысла на таком роскошном автомобиле как Wraith. Автомобиль также оснастили новой выпускной системой Miracle с золотыми наконечниками и ребра заднего диффузора выполнены в таком же ключе. Страшно узнать, что делается в салоне, но, будем надеяться, что запасы золота иссякли еще в процессе работы над кузовом.

Конечно, у каждого свои представления о красоте и стиле, но, кроме рэперов, вряд ли можно представить, что кому-то еще может понравиться подобный тюнинг. С другой стороны, такая аудитория, вероятно, существует, раз Office-K продолжает выпускать свои шедевры с рядом других тюнеров, специализирующихся на подобных «кричащих» визуальных модификациях.

Тюнинг-фото Rolls-Royce Wraith от Office-K:

АВТОВЕСТИ