Ремонт автомобилей DAF

trucks-repair-3

В сфере автомобильных грузоперевозок простой является одной из самых серьезных проблем для владельца грузового автомобиля. В силу чего водители и владельцы транспорта стараются наладить надежные связи по обслуживанию своих «железных коней».

Для тех, кто владеет грузовыми автомобилями DAF, или, возможно, MAN, хотим порекомендовать серьезный сервис http://sober-auto.ru/service-daf/, специализирующийся на ремонте грузовиков в Краснодарском крае. Сервис «Собер-Авто» находится на федеральной трассе при въезде в пгт. Афипский и обеспечивает удобный подъезд для грузовиков без каких-либо пробок.

Помимо ремонта и обслуживания машин в своих боксах, сервисный центр может предложить выездной ремонт, в процессе которого команда специалистов выполняет диагностику и техническое обслуживание клиентского парка автомобилей. В команде имеется штат автомехаников, которые выполняют ремонтами на месте выезда. Специалисты сервиса оказывают технические консультации по телефону.

trucks-repair-2

Сервис также специализируется на капитальном ремонте дизельных двигателей автомобилей DAF линеек XF, CF и LF, которые оснащаются моторами PACCAR серий GR, FR, MX и PX. Производство этих силовых агрегатов налажено на предприятии Cummins. Каждая модель обладает собственными особенностями эксплуатации, обслуживания и ремонта. Кстати, основная масса моторов соответствует нормам Евро-5 и Евро-6.

trucks-repair-4

Несмотря на высокое качество силовых агрегатов PACCAR и Cummins, они тоже нуждаются в регулярном ремонте, а со временем и в ремонте. Автомеханики «Собер-Авто» способны выполнить ремонт двигателя практически любой сложности. Работы выполняются на современном высококачественном оборудовании. Организована работа по предварительной записи, что избавляет клиента от простоя в очередях на диагностику или обслуживание.

Любой ремонт начинается с выявления проблемы – на «Собер-Авто» выполняют компьютерную диагностику автомобилей марки DAF. В процессе выясняется возможность замены, а если таковая отсутствует, специалисты сервиса осуществляют подбор запчастей. По завершению ремонта диагностика проводится повторно.

trucks-repair-1

Хотим порекомендовать вам сервисный центр «Собер-Авто» как команду профессионалов, качественно выполняющих свою работу. Здесь выполняют квалифицированную диагностику и полный спектр ремонтных работ на высоком уровне. Так что, если с вашим DAF возникла какая-то проблема, можете смело обращаться на фирму, там обязательно найдут решение.

АВТОВЕСТИ