Renault Duster: прокачка «бюджетника» от индийских тюнеров

Renault-Duster-KitUp-Automotive-6

Тюнинг-фирма KitUp Automotive решила добавить «огонька» во внешность популярного французского внедорожника. Сказали и сделали – вот такой у них получился «прокачанный» Дастер.

Renault-Duster-KitUp-Automotive-7

Первым делом на Renault Duster заменили стоковый кузовной обвес более спортивным, в состав которого входит новым передний бампер со светодиодной окантовкой противотуманных фар, серебристая сетка, закрывающая верхнюю и нижнюю радиаторную решетку, расширенный задний бампер и задний спойлер на крыше крупного размера.

Кроме того, кросс укомплектовали проекционной головной оптикой со светодиодными ДХО и покрасили кузов особым способом – комбинация матовых зеленого и серого с черной глянцевой крышей. Салон обили светло-коричневой кожей, установили новую аудиосистему, а в обивку потолка «интегрировали» звездное небо.

Renault-Duster-KitUp-Automotive-3

Техническую начинку индийские тюнеры оставили без изменений. Возможно, это правильно, вряд ли Renault Duster можно назвать подходящей кандидатурой на стритрейсерский автомобиль. В Индии кроссовер предлагается с бензиновым и дизельными моторами объемом 1,5 литра мощностью 85, 101 и 110 л.с. Коробки передач: 5-ступенчатая и 6-ступенчатая механика, вариатор и «робот» АМТ. Для версии со 110-сильным дизелем предлагается полный привод.

Ранее мы рассказывали про проект Devolro на базе популярного российского внедорожника УАЗ Патриот.

АВТОВЕСТИ