Renault TALISMAN 2016 официально представлен, включая фото и видео

Renault TALISMAN официальные фото (утечка)

Renault TALISMAN 2016 официальное фото дизайн скетч

Французский производитель официально представил полностью новый среднеразмерный седан Renault TALISMAN 2016 модельного года.

Новинка является заменой двум устаревшим моделям – Laguna и Latitue, получив совсем другой дизайн экстерьера и интерьера на базе платформы CMF, которая обеспечила многочисленные преимущества. Длина автомобиля составляет 4,85 метра, ширина – 1,87 метра, высота – 1,46 метра при колесной базе 2,81 метра. Объем багажника составляет 608 литров.

В передней части выделяется крупная радиаторная решетка, окруженная обтекаемой спаренной полностью светодиодной оптикой и C-образными светодиодными дневными ходовыми огнями, уходящими вниз на бампер, тогда как в боковой части мы видим выделяющуюся плечевую линию с глянцевыми стойками и хромированным обрамлением окон. Задняя часть делает внешность TALISMAN более индивидуальной за счет обтекаемых светодиодных задних фонарей с 3D-эффектом.

Renault TALISMAN 2016 официальное фото дизайн скетч

Заглянув в салон, можно заметить, что интерьер выполнен в схожей с новым Espace стилистике и предоставляет более 25 литров полезного пространства для хранения различных предметов. Renault заявляет, что с 262 миллиметрами в области ног задних пассажиров, новинка является одной из лучших моделей в своем сегменте, тогда как высота составляет 855 мм. Передние сидения обладают возможностью регулировок в десяти направлениях, обогреваемой подушкой и спинкой, а также функцией массажа и памяти для шести различных настроек. В начальных комплектациях устанавливается 4,2-дюймовый центральный дисплей, а для покупателей топовых версий предлагается экран диагональю 8,7 дюймов, как часть мультимедийной системы R-Link 2, работающей с акустической системой объемного звучания Bose с 13 динамиками.

Renault TALISMAN 2016 официальное фото интерьер

Силовая гамма Renault TALISMAN 2016 включает тубированные бензиновые моторы TCe 150 и TCe 200, агрегатируемые исключительно с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Дизельная линейка состоит из dCi 110 и dC130, которые работают в паре с 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Имеется также твин-турбо дизель dCi 160, работающий с 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

После выпуска производитель планирует представить флагманскую модификацию Initiale Paris, которую внешне можно будет отличить по уникальной «металлической» окраске Amethyste Black, эксклюзивным 19-дюймовым колесам, специальным шильдикам на кузове и в салоне и дополнительным штрихам в салоне, например, зернистой обивке из кожи наппа, отделке рулевого колеса из кожи наппа, ламинированным боковым стеклам, эксклюзивным коврикам и карте Initiale Paris, обеспечивающей управление рядом функций в режиме «свободные руки».

Renault TALISMAN 2016 официальное фото

Официальные фото Renault TALISMAN 2016 модельного года:

АВТОВЕСТИ