Рендер Lexus LC 500 в версии для GT3 и дрифта

Lexus LC 500 независимый рендер дрифт версии

Lexus LC 500 независимый рендер дрифт версии

Новый Lexus LC 500 был представлен только на днях, а независимые дизайнеры уже начали предлагать рендеры различных модификаций модели.

Lexus удалось впечатлить многих, сделав серийный вариант LC таким же симпатичным, как и концепт, так что не удивительно, что автомобиль привлекает большое количество внимания в эти дни. Лондонский YasidDESIGN был одним из первых, кто взялся создавать рендер-изображения купе в другой вариации, получив в результате гипотетическую версию GT3 с широким кузовным обвесом и большим задним крылом для увеличения прижимной силы. Здесь также имеется выделяющийся передний сплиттер, выполненный из карбона, вентилируемый капот и более жесткая подвеска, придающая автомобилю вид приклеенного к дороге.

Lexus LC 500 независимый рендер гоночной версии

Другой рендер был выполнен Khyzil Saleem и, как он говорит, основной идеей виртуального проекта было превратить LC 500 в «ракету». Высокопроизводительное купе было трансформировано в дрифт- машину и, кажется, было значительно повреждено в процессе заезда.

Возвращаемся назад в реальный мир – Lexus LC 500 в данный момент демонстрируется на Северо-Американском Международном автосалоне в Детройте, а его продажи должны начаться позднее в этом году. Новинка имеет все, что нужно чтобы стать венцом компании, совмещая великолепный дизайн с впечатляющей производительностью.

АВТОВЕСТИ