Рендер Maserati Alfieri Cabrio 2019 заслуживает похвалы

Maserati Alfieri Cabrio неофициальный рендер

Одна из моделей, которую мы ожидаем увидеть на сборочном конвейере, является Maserati Alfieri Cabrio и будем надеяться, что она будет иметь много общего с этим рендером.

Тем не менее, необходимо запастись терпением, поскольку главным приоритетом для Maserati в настоящий момент является выпуск Levante. Первый внедорожник, который получит логотип трезубец будет иметь решающее значение для будущего компании, остается надеяться, что модель окажет пользу бренду, чтобы Maserati смогла сосредоточиться на других моделях. Если все будет идти по плану, то Alfieri появится в 2018 году в кузове купе, за которым в 2019 году последует этот кабриолет.

Принадлежащая концерну FCA компания анонсировала некоторое время назад, что серийный вариант Alfieri будет иметь очень много общего с потрясающим концептом , представленный на Женевском автосалоне 2014 года. Учитывая, что рендер выполнен на базе концепта, можно предположить, что реальная модель будет очень похожа на это. Maserti планирует продавать обе версии (купе и кабриолет) исключительно в заднеприводном исполнении, а под капотом, как ожидается, будет установлен 3,0-литровый турбомотор V6.

До выхода Alfieri, итальянский бренд представит серийный Maserati Levante приблизительно через два месяца на Женевском автосалоне. Кроссовер будет собираться на заводе Mirafiori в Турине и будет позиционироваться как конкурент Porsche Cayenne.

АВТОВЕСТИ