Рестайлинговый Ford Kuga не подорожал

Ford Kuga Titanium

Ford Kuga Titanium

Ford Sollers озвучил цену рестайлингового «паркетника» Kuga. Обновленная модель сохранила ценник, за который можно было приобрести дореформенный вариант – от 1 379 000 рублей.

В плане комплектаций «освеженный» Ford Kuga тоже мало чем отличается от предыдущей версии модели. В стандартное оснащение кросса входит 2,5-литровый мотор мощностью 150 л.с. в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Стартовая цена составляет 1 379 000, если воспользоваться специальными предложениями для кроссовера, его стоимость может снизиться до 1 179 000 рублей.

Ford Kuga Titanium

Ford Kuga Titanium Ford Kuga Titanium Ford Kuga Titanium

В базовое оснащение автомобиля входит система ABS, ESP, ассистент начала движения на подъеме, система предотвращения перекидывания, система контроля тяги в поворотах, семь подушек безопасности (в том числе для коленей водителя), кнопка запуска мотора, подрулевые лепестки переключения передач, кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и управлением на руле, 17-дюймовые стальные колеса, докатка и ЭРА-ГЛОНАСС.

За дополнительную плату можно добавить пакет «Комфорт», включающий обогрев рулевого колеса, передних сидений, лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей, обогрев форсунок стеклоомывателя под капотом, 2-зонная климат-система и электронный стояночный тормоз.

Ford Kuga Titanium

Вариант оснащения Trend Plus был пересмотрен – с продажи сняли версию с 1,6-литровым EcoBoost мощностью 150 л.с. в паре с «механикой» или «автоматом». Вместо него появилась версия с ЭкоБустом объемом 1,5 литра и аналогичной мощностью, который сочетается исключительно с 6-скоростной автоматической коробкой и системой полного привода по цене от 1 599 000 рублей. Аналогичная комплектация с 2,5-литровым мотором, передним приводом и «автоматом» будет стоить от 1 469 000 рублей.

Предтоповый вариант Ford Kuga Titanium больше не предлагается в переднеприводном исполнении. Автомобиль с полным приводом оснащается 2,5- (150 л.с.) и 1,5-литровым (182 л.с.) EcoBoost в паре исключительно с АКПП. Стоимость стартует с ценника 1 559 000 рублей.

Ford Kuga Titanium

Единственным изменением в топовой комплектации Titanium Plus стал 1,5-литровый 182-сильный мотор, пришедший на замену 1,6-литровому. Двигатель сочетается с автоматической трансмиссией и полным приводом – цена от 1 959 000 рублей, как и дореформенная версия.

Ранее Ford озвучил цены еще двух новых моделей для российского рынка — Transit Custom и Tourneo Custom.

АВТОВЕСТИ