Rolls-Royce Ghost Eternal Love – спецверсия для Китая

Rolls-Royce Eternal Love

Rolls-Royce Eternal Love

Британский бренд представил последнюю специальную версию Rolls-Royce Ghost Eternal Love, присоединившуюся к длинной цепочке особых моделей, разработанных эксклюзивно для китайского рынка.

Публичный дебют модели состоится сегодня в музее искусств Миншенг в Пекине, перед тем как отправится в производство ограниченной серией 16 автомобилей. Как следует из названия, самая последняя версия Ghost посвящена любви и смешивает современные элементы дизайна по мотивам белого лебедя с традиционным опытом Rolls-Royce. Автомобиль получил прекрасную двухцветную покраску, комбинирующую English White и Silver Stain, а также дополняемую двумя лебедями в форме сердца на декоративной полосе.

Машину укомплектовали полированными 20-дюймовыми литыми колесами. В салоне любовная тема продолжается рисунком сердца на кожаных спинках сидений. Rolls-Royce использовал покрытие Hotspur Red для отделки потолка, прострочки сидений и вышивки на подголовниках, тогда как сидения обиты кожей Seashell. Еще одним особым элементом стали подсвечиваемые накладки на пороги с надписью «Love is Eternity», а также специальными часами, отлично гармонирующими с деревянной панелью Tudor Oak.

Rolls-Royce Eternal Love

Как и большинство специальных версий Rolls-Royce, Ghost Eternal Love получил только косметические изменения, чтобы соответствовать определенной теме, а 6,6-литровый битурбо мотор V12 мощностью 563 л.с. и 780 Нм крутящего момента остался без изменений и работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF.

О ценах традиционно не сказано не слова, но мы не удивимся, если у всех 16 автомобилей уже есть заказчики.

Фото Rolls-Royce Ghost Eternal Love:

АВТОВЕСТИ