Rolls-Royce Phantom 2018 на шпионских фото

Rolls-Royce Phantom 2018 шпионское фото

Rolls-Royce Phantom 2018 шпионское фото

Работа над Rolls-Royce Phantom 2018 модельного года продолжается, доказательством чему являются свежие шпионские фото, демонстрирующие коротко- и длиннобазную версию модели, проходящие испытания в паре.

Одетый в тяжелый камуфляж, переработанный Phantom получил узнаваемую внешность, но с немного модифицированной передней частью с выделяющейся радиаторной решеткой в окружении прямоугольной головной оптики. «Дежавю-дизайн» продолжается дальше, поскольку мы можем видеть установленные на дверях внешние зеркала, распашные задние двери и тонкие задние стойки. Два прототипа выглядят практически идентично, но длиннобазный вариант имеет удлиненные задние двери и более вместительный отсек задних пассажиров.

Rolls-Royce пока держит детали в секрете, но компания уже подтвердила, что Phantom будет базироваться на новой алюминиевой пространственной раме, которая, в конечном итоге, будет использоваться на всех будущих моделях. Мало что еще известно о платформе, но она позволит снизить массу автомобиля по сравнению с предшественником, сохранив при этом комфортабельность езды, сравнимую по мягкости с полетом на «ковре-самолете».

Rolls-Royce Phantom 2018 шпионское фото

Плохие новости для поклонников моделей Phantom Coupe и Phantom Drophead Coupe – компания не планирует заменять флагманские варианты. Это связано с существенным снижением популярности моделей, вытесненных моделями Dawn и Wraith, соответственно.

Шпионские фото Rolls-Royce Phantom 2018:

АВТОВЕСТИ