Rolls-Royce Wraith получил новый стайлинг от Wald

Rolls-Royce Wraith Black Bison tuning / тюнинг Wald International

Rolls-Royce Wraith Black Bison tuning / тюнинг Wald International

Wald International представил свой новый косметический пакет, сделанный специально для Rolls-Royce Wraith, публично продемонстрированный на прошлой неделе в Лас-Вегасе на моторшоу SEMA.

Внести изменения в элегантный Wraith сложная задача, поэтому только маленькое количество тюнеров готовы пойти на это и одним из последних примеров является работа Wald International. Их Black Bison Edition получил несколько кузовных дополнений, придающих более агрессивный и спортивный вид автомобилю, хотя, дизайн роскошного купе несколько утратил свою «классичность» при этом.

Rolls-Royce Wraith Black Bison tuning / тюнинг Wald International

Новая внешность была достигнута за счет установки иного переднего бампера (со светодиодными ДХО) и более выраженными боковыми юбками, тогда как в задней части на багажнике появился новый спойлер, изменились наконечники выхлопной и задняя юбка. Все вышеперечисленные компоненты могут быть выполнены из карбонового волокна, или волокна армированного пластиком и за дополнительную плату Wald также может предложить свежий комплект массивных 22-дюймовых литых дисков, сочетающихся со спортивными настройками пневмоподвески, опускающими автомобиль ближе к дорожному полотну и, вероятно, сохраняют качество езды, сравнимое с полетом на «ковре-самолете», обеспечиваемое стандартной моделью.

В подкапотном пространстве все осталось без изменений и 6,6-литровый твин-турбо мотор W12 по-прежнему развивает 624 л.с. и 799 Нм крутящего момента, чего достаточно, чтобы разогнать автомобиль с 0 до 96 км/час за 4,4 секунды, а это весьма неплохо, учитывая, что вес автомобиля составляет внушительных 2 360 кг.

Тюнинг-фото Rolls-Royce Wraith Black Bison от Wald International:

АВТОВЕСТИ