Rolls-Royce Wraith Porto Cervo – подробности и фото

Rolls-Royce Wraith Porto Cervo

Rolls-Royce Wraith Porto Cervo

Британский производитель выпустил фото и сообщил некоторые подробности о спецверсии купе Rolls-Royce Wraith Porto Cervo.

Слова «Rolls-Royce» и «на заказ» ходят вместе, так как мало кто покупает стандартную модель Rolls-Royce и сейчас престижная британская марка дает возможность взглянуть поближе на свой последний проект – специальную версию Porto Cervo купе Wraith, которая будет выпущена всего в трех экземплярах. Эта модификация посвящается недавно открытой летней студии Rolls-Royce в Порто Черво, Сардиния, принимая морскую тему и с кузовом цвета Azurite Blue, совмещенного с салоном оттенка Navy Blue.

Rolls-Royce Wraith Porto Cervo

Визуально автомобиль также отличается декоративной линией с эмблемой Promenade du Port Bespoke белого цвета Arctic White, которая также выполнена на подголовниках с помощью вышивки. Для оформления интерьера применяется полностью натуральная зернистая кожаная обивка Arctic White и панели из королевского ореха Canadel, создавая атмосферу роскошной яхты.

Никаких технических модификаций не проводилось, так что этот особый Wraith оснащается стандартным 6,6-литровым твин-турбо мотором V12 мощностью 632 л.с. и 800 Нм крутящего момента, который также будет устанавливаться на кабриолете Rolls-Royce Dawn, премьера которого состоится в ближайшее время на Франкфуртском автосалоне – 2015.

Фото специальной версии купе Rolls-Royce Wraith Porto Cervo:

АВТОВЕСТИ