Роскошный Renault Koleos Initiale Paris дебютировал в Париже

Renault Koleos Initiale Paris

Renault Koleos Initiale Paris

В рамках начавшегося Парижского автосалона французский бренд представил роскошную модификацию своего флагманского внедорожника — Renault Koleos Initiale Paris. Старт продаж новинки в Европе намечен на весну 2017 года.

Версия Initiale Paris пополнилась эксклюзивным черным оттенком Amethyste Black. Отличить такую версию также можно будет по эксклюзивным 19-дюймовым колесам, специальному шильдику в передней части под основным логотипом производителя и декоративным молдингам, размещенным на передних крыльях.

Без сомнения, все достоинства данной модификации содержатся в салоне: обивка из высококачественной зернистой кожи Nappa, в том числе на руле и селекторе КПП, иной дизайн передней и дверных панелей, отделка приборной панели кожей с прострочкой в верхней части.

Renault Koleos Initiale Paris

Luxury-версия Renault Koleos оснащается передними креслами с обогревом и вентиляцией, а также электроприводом регулировок в восьми направлениях, водительским креслом с регулируемой в двух направлениях поясничной поддержкой, а также многослойными боковыми стеклами для улучшения акустического комфорта в кабине.

Целый набор шильдиков Initiale Paris размещен внутри – на дверных порогах, руле, вышиты на спинках передних кресел, а также на подголовниках передних кресел с тыльной стороны в качестве декора. Завершающим штрихом оформления салона являются эксклюзивные коврики.

Renault Koleos Initiale Paris

Renault Koleos Initiale Paris получил множество ассистентов водителя: система аварийного торможения, система помощи движения в полосе и соблюдения безопасной дистанции, система распознавания дорожных знаков с функцией соблюдения скоростного режима, система мониторинга слепых зон, система мониторинга усталости водителя, камера заднего обзора, автоматический дальний свет, набор датчиков парковки (спереди, сзади, сбоку) и система автоматической парковки.

В базовое оснащение версии Initiale Paris входит информационно-развлекательная система R-Link 2 с сенсорным портретоориентированным 8,7-дюймовым дисплеем, аудиосистемой Bose с 13 динамиками, а также фирменная полностью светодиодная оптика Pure Vision. Клиентам роскошных версий предоставляет расширенный спектр услуг.

renault-koleos-1

Обычная версия нового флагманского кроссовера Renault Koleos была представлена на автосалоне в Пекине в середине весны 2016 года.

АВТОВЕСТИ