Роскошный Volvo XC90 Excellence демонстрирует настоящий стиль в Шанхае

Volvo XC90 Excellence на Шанхайском автосалоне - 2015

Volvo XC90 Excellence на Шанхайском автосалоне - 2015

На стартовавшем вчера Шанхайском автосалоне Volvo представляет роскошную модификацию флагманского внедорожника XC90 Excellence.

Volvo XC90 Excellence на Шанхайском автосалоне - 2015

Кроссовер Volvo XC90 является одним из самых элегантных автомобилей в своем классе, но компания решила сделать его более роскошным, выпустив новую модификацию модели XC90 Excellence, в которой вместо заднего дивана установлено два комфортабельных кресла с функциями вентиляции и массажа. Также было улучшено пространство для ног задних пассажиров, которым предоставили подстаканники с подогревом и охлаждением, раскладные столики, холодильник и хрустальные бокалы.

Кроме того, салон роскошного внедорожника получил дополнительную шумоизоляцию, чтобы повысить комфортабельность находящихся в салоне персон и, с этой же целью автомобиль оснастили специальной шумоподавляющей резиной Pirelli. За приятную атмосферу в автомобиле отвечает премиальная акустическая система Bowers & Wilkins с 19 динамиками, тогда как ионизатор-очиститель будет поставлять свежий воздух в кабину, оставляя пыль и дым вне ее пределов.

Volvo XC90 Excellence на Шанхайском автосалоне - 2015

Новая модификация Volvo XC90 Excellence будет предлагаться на ряде рынков по всему миру. Интерьер модели также получил кожаную отделку с контрастной строчкой и обивку потолка из нубуковой ткани. Экстерьер модели мало чем отличается от стандартной версии, кроме как дополнительной хромировкой на центральной и задней стойке, нижними молдингами дверей и шильдиками с названием версии Excellence на кузове.

АВТОВЕСТИ