Российский Volkswagen Polo получил новое оборудование

Volkswagen Polo седан обновленный

Volkswagen Polo седан обновленный

Немецкий концерн внес изменения в комплектации своего российского бестселлера – Volkswagen Polo. Дилеры уже начали принимать заказы на «освеженный» седан.

Цветовая гамма модели пополнилась оттенком Copper Orange, предлагаемым ранее исключительно для специального исполнения Polo Allstar, а сейчас он доступен для всех версий модели: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline.

Volkswagen Polo седан обновленный

В топовом исполнении Highline «четырехдверку» можно укомплектовать комплектом 16-дюймовых литых колес Portago и внешними зеркалами в корпусах черного цвета.

За дополнительную плату для автомобилей с кузовом цвета Pure, Wild Cherry, Toffee, Titanium, Reflex и Tungsten в версиях Polo Highline и Polo GT предлагается черная крыша (входит в пакет «Дизайн»).

В стандартное оснащение горячей GT-версии с 1,4-литровым мотором TSI мощностью 125 л.с. входит центральный подлокотник.

Volkswagen Polo седан обновленный

На российском рынке Volkswagen Polo продается по стартовой цене 599 900 рублей. В состав силовой гаммы, кроме вышеупомянутого 125-сильного TSI 1,4 входит 1,6-литровый 90-/110-сильный мотор. Коробок передач три – 5-, 6-ступенчатая «механика» и 6-скоростная роботизированная DSG. «Заряженный» Polo GT обойдется минимум в 826 900 рублей за комплектацию с МКП, а переход на «робот» будет стоить от 896 900 рублей.

КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ VOLKSWAGEN POLO 2017 МОДЕЛЬНОГО ГОДА (.PDF)

Ранее портал avtovesti.com сообщал цены Volkswagen Tiguan нового поколения для российского рынка.

АВТОВЕСТИ