С автомобилями ВАЗ за последнюю неделю случилось несколько ДТП

В прошлую субботу, 12 ноября, в результате ДТП погибло 4 человека, среди которых было двое детей, причем старшему был всего год.

Фото аварии с участием ВАЗ в Краснодаре

Водитель ВАЗ-21099 по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с фурой Scania-G380. Все 4 человека, который находились в легковом автомобиле скончались на месте.

Происшествие случилось между Алма-Атой и Термезом на 756-ом километре федеральной трассы. На данный момент в больнице находится 10 человек с различными травмами, причем среди пострадавших 5 детей с возрастом до 9 лет. Никаких подробностей относительно ДТП не сообщалось.

Есть и другое ДТП с участием 21-летнего водителя ВАЗ 2106 с оригинальным тюнингом. Водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 3 человек, причем один из них скончался от полученных травм. Случилось это ДТП в Воронежской области в поселке Шилово.

Еще 4 человека погибли вчера Лефортовском тоннеле Москвы. ВАЗ-2104 попал под колеса эвакуатора марки ЗИЛ около 2 часов ночи, причем ВАЗ был практически полностью смят.

Водители, будьте внимательны за рулем и покупайте безопасные автомобили!

АВТОВЕСТИ