Салон обновленного УАЗ Патриот на фото

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

В августе текущего года планируется дебют рестайлингового внедорожника УАЗ Патриот.

На сайте Drom.ru опубликованы фото интерьера обновленного УАЗ Патриот, в котором, судя по изображениям, появится новая центральная консоль и передняя панель, другая информационно-развлекательная система и климат-контроль. Кроме того, Patriot оснастят новым многофункциональным 3-спицевым рулем.

Как уже сообщал avtovesti.com ранее, внедорожник может получить следующее оборудование: подушки безопасности, круиз-контроль и систему стабилизации. Об изменениях внешности пока ничего неизвестно, возможно, автомобиль оснастят новой оптикой и бамперами.

УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера
УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера
УАЗ Патриот фото интерьера
Фото интерьера актуальной модели

Предполагается, что рестайлинговый УАЗ Патриот дебютирует в на Международном Московском автосалоне, стартующем в конце лета текущего года. На сентябрь намечен старт серийной сборки модели.

Актуальная версия UAZ Patriot продается на российском рынке с 2,7-литровым 135-сильным бензиновым двигателем и 113-сильным дизельным двигателем объемом 2,2 литра. Полноприводный автомобиль сейчас можно купить по стартовой цене 779 000 рублей.

К 2020 году УАЗ намерен представить полностью новую модель, которая пока носит рабочее название УАЗ 3170. Предполагается, что будущая новинка будет соперничать с Ford Kuga и Volkswagen Tiguan, но будет иметь более доступную цену.

АВТОВЕСТИ