Седан Nissan Sentra получил ценники

nissan-sentra-2

Производитель подготовил четыре варианта оснащения нового седана – Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Все версии оснащаются 117-сильным двигателем объемом 1,6 лтира, который может агрегатироваться с механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором.

Начальная комплектация Welcome оценивается в 679 тыс. рублей, а список ее оснащения включает: две передние подушки безопасности, полный электропакет, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер, подогрев передних кресел, подогрев и электрорегулировки внешних зеркал и кондиционер.

nissan-sentra-5

Более продвинутое оснащение Comfort включает музыкальную систему CD/MP3 плюс четыре динамики и порты передачи данных USB, Bluetooth и AUX. Седан в комплектации Comfort обойдется покупателю от 699 до 734 тыс. рублей.

nissan-sentra-1

По прогнозам компании Nissan наиболее популярной должна стать версия Elegance, стоимость которой составит от 739 до 823 тыс. рублей. Эта комплектация отличается от версии Comfort двухзонным климат-контролем и боковыми подушками безопасности. Кроме того, производитель предлагает для версии Elegance три дополнительных пакета – Plus, Connect и Plus Connect. В комплектацию пакета Plus входят датчики дождя и света, внутреннее зеркало заднего обзора с функцией автоматического затемнения, доступ в салон без ключа, кнопка запуска мотора и электропривод складывания внешних зеркал. Пакет Connect дополнительно включает фирменную систему навигации Nissan Connect с цветным экраном диагональю 5,8 дюйма и камеру заднего обзора. В составе третьего пакета объединено оборудование первых двух пакетов.

nissan-sentra-4

Возможно, в скором будущем эти автомобили Nissan в Украине также поступят в продажу.

Топ-комплектация Tekna получила ксеноновую головную оптику, дневные ходовые огни на светодиодах, кожаный салон, систему навигации с камерой заднего обзора, легкосплавные колесные диски, «обутые» в резину 205/50R17. Стоимость автомобиля в этой версии оснащения составляет 914 тыс. рублей.

nissan-sentra-3

Появление новинки у дилеров запланировано на следующий месяц. Напомним, что выпуск седана налажен на предприятии в Ижевске.

АВТОВЕСТИ