Сегодня стартовала сборка Hyundai Creta

Hyundai Creta

Hyundai Creta

Потенциальный бестселлер российского рынка Hyundai Creta отправился на конвейер. Корейский компактный кроссовер готовится к продажам в нашей стране.

Сегодня 1 августа 2016 года на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стартовала серийная сборка нового компактного кроссовера Hyundai Creta. На некоторых рынках модель уже продается и пользуется большой популярностью.

Hyundai Creta фото интерьера - руль со стороны заднего левого пассажира

Корейский производитель представил российскую версию Hyundai Creta в начале лета. Силовая гамма модели включает два бензиновых мотора: 123-сильный объемом 1,6 литра и 149-сильный 2,0 литра. Трансмиссии предлагается две – 6-ступенчатая «механика» и «автомат» с аналогичным количеством ступеней. Автомобиль будет предлагаться в передне- и полноприводном исполнении по стартовой цене 749 900 рублей.

В компании отмечают, что новая модель призвана расширить покупательскую аудиторию бренда и представление о возможностях автомобилей марки, а также укрепить ее позиции на рынкке.

Hyundai Creta

Недавно портал avtovesti.com публиковал первое видео посвященное Hyundai Creta, раскрывающее сильные стороны модели. Кстати, производитель уже озвучил цены на «Крета».

АВТОВЕСТИ