Серийная Toyota C-HR замечена на Нюрбургринге

Toyota C-HR 2016 spy photo - шпионское фото

Toyota C-HR 2016 spy photo - шпионское фото

Прототип серийного кроссовера Toyota C-HR попал на шпионские фото в процессе испытаний. Продажи новинки должны начаться во второй половине 2016 года.

После показа концепта в прошлом году и дебюта его обновленной версии на Франкфуртском автосалоне в этом месяце, Toyota проводит завершающий этап разработки своего нового кроссовера, который разделяет одну платформу TNGA с Prius. Оригинальный концепт отличался очень ярким дизайном и был выполнен в 3-дверном кузове, но обновленная версия, показанная во Франкфурте уже имела внешность приближенную к серийной, получив задние двери и обычные зеркала, а также менее футуристичный дизайн.

Toyota C-HR 2016 spy photo - шпионское фото

Скрытый под массивным камуфляжем серийный кузов будет иметь еще более традиционную внешность, но пока неизвестно насколько. Об интерьере будущей новинки также пока ничего неизвестно, поскольку Toyota не выпускала фото интерьера обоих концептов, но можно ожидать более качественного исполнения салона, что обещала компания для будущих продуктов на базе TNGA.

Стандартные версии автомобиля будут оснащаться традиционными двигателями, но, вероятно, Toyota подготовит также гибридную версию, особенно с учетом того, что используется одинаковая с Prius платформа. Предполагается, что более экологичная версия будет недоступна на начальном этапе продаж, а выйдет, скорее всего, в 2017 году.

АВТОВЕСТИ