Серийный Honda Avancier на шпионских фото

Honda Avanicier - фото серийной модели на испытаниях

Honda Avanicier - фото серийной модели на испытаниях

Японский бренд намерен начать продажи нового купе-кроссовера Honda Avancier в Китае.

Компания представила предсерийную версию новинки на Пекинском автосалоне в прошлом месяце, а сейчас китайский ресурс CarNewsChina опубликовал шпионские фото серийного варианта, заснятого в процессе тестирования на китайских дорогах. Издание сообщает, что продажи модели должны начаться в четвертом квартале 2016 года.

Напомним, что Concept D, по мотивам которого Honda создала Avancier, был продемонстрирован в 2015 году. Серийная модель получила аналогичную линию крышу, но упрощенную оптику и бамперы.

Honda Avanicier - фото серийной модели на испытаниях

В Китае Honda Avancier станет новым флагманом бренда. Автомобиль будет оснащаться бензиновым 2,0-литровым турбомотором, отдача которого пока не сообщается. Китайские СМИ предполагают, что его мощность составит приблизительно 250 л.с. и он будет агрегатироваться с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода во всех комплектациях.

Avancier получит широкий набор оборудования, включая фирменный пакет безопасности Honda Sensing, включающий адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в полосе, система предотвращения фронтального столкновения и распознавания дорожных знаков.

Сборка модели будет осуществляться на китайском предприятии и продажи за пределами этой страны пока не планируются.
Также недавно avtovesti.com стало известно, что японский производитель, возможно, в 2018 году выпустит новое поколение родстера Honda S2000.

АВТОВЕСТИ