Серийный вариант Lincoln Continental впервые показался на шпионских фото

Lincoln Continental 2017 шпионские фото

Lincoln Continental 2017 шпионские фото

Lincoln приступил к испытаниям товарного варианта нового Continental, дебютировавшего на Нью-Йоркском автосалоне — 2015. Тестовый прототип в массивном камуфляже впервые попал на шпионские фото.

Lincoln Continental 2017 шпионские фото

«Пойманный» во время тестирования в США серийный Lincoln Continental получил массу критики в статусе концепта. Это вызывает еще больший интерес к переходу концептуальной модели в товарную и, что же будет изменено в процессе этого. Тем более, Bentley обвинил американскую марку в плагиате – стилистика концептуального «Континенталя» очень схожа с роскошной британской моделью Flying Spur.

Lincoln Continental 2017 шпионские фото

Пока очень мало информации о новинке, но уже известно, что под капотом седана будет устанавливаться 3,0-литровый EcoBoost V6, который разработан эксклюзивной для Lincoln Continental. Флагманская модель марки, вероятно, будет базироваться на увеличенной версии платформы Ford Fusion CD4, но с полным приводом в стандартном оснащении. Предполагается, что базовая версия для китайского рынка получит 4-цилиндровый мотор, а также, вероятно, будет предлагаться 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Lincoln Continental 2017 шпионские фото

С учетом того, что мы видим прототип с серийным вариантом кузова, судя по обильной маскировке, скорее всего модель близка к производству и, вероятно, появится на рынке в следующем году, как автомобиль 2017 модельного года по цене более 60 000 долларов.

АВТОВЕСТИ