Skoda Rapid и Yeti в версии Monte Carlo доступны для заказа

Skoda Yeti Monte Carlo

Skoda Yeti Monte Carlo

Дилеры чешского производителя начали принимать заказы на специальную версию Skoda Rapid Monte Carlo и Yeti Monte Carlo.

Новинка выполнена в спортивной теме по мотивам Ралли Монте-Карло, которая является старейшей раллийной гонкой, впервые стартовавшей в 1911 году. Модели Rapid и Yeti в такой версии отличаются накладками на бамперы, черными корпусами внешних зеркал, черной крышей и радиаторной решеткой, «карбоновыми» вставками в салоне и спортивными креслами с особой обивкой.

Skoda Rapid Monte Carlo также оснащается тонированными стеклами Sunset, легкосплавными черными 16-дюймовыми колесами Italia, ксеноновой оптикой, затемненными задними фонарями, спортивным кожаным рулевым колесом и приборной панелью в теме Sport. Список оборудования специального «Рапида» включает музыкальную систему Swing, боковые подушки безопасности, черные фары противотуманного света, светодиодные ДХО и функцией Corner, а также передний центральный подлокотник. Стоимость лифтбека в версии Monte Carlo составляет от 825 тысяч рублей.

skoda-yeti-monte-carlo-2

Skoda Yeti Monte Carlo комплектуется 17-дюймовыми черными колесами Origami, спортивным трехспицевым рулем с кожаной отделкой и красной прострочкой, двухзонной климат-системой, задним парктроником и задними электрическими стеклоподъемниками, черными противотуманными фарами, новым поколением музыкальной системы Bolero, а также информационно-развлекательной системой Maxi Dot с Bluetooth. Специальная версия кроссовера предлагается по цене от 1 205 000 рублей.

Кроме того, в 2016 году Skoda планирует начать продажи на российском рынке еще ряда новинок. Речь идет об уже доступных Rapid, Octavia и Yeti в версии Hockey Edition, а в следующем квартала стартуют продажи нового поколения универсала Skoda Superb Combi.

АВТОВЕСТИ