Skoda Superb Combi 2015 «зашпионили» перед июльским дебютом

Skoda Superb Combi 2015 шпионские фото

Skoda Superb Combi 2015 шпионские фото

Минимально закамуфлированный тестовый экземпляр универсала Skoda Superb Combi попался фотошпионам в процессе дорожных испытаний перед запланированным на июль дебютом.

Skoda Superb Combi 2015 шпионские фото

Представленная в начале месяца на Женевском автосалоне новая Skoda Superb 2015 модельного года является наиболее просторным автомобилем в своем классе, а для тех, кто нуждается в повышенной грузовместимости, производитель готовит универсал. Объем багажника стандартного «Суперба» составляет 625 литров, а со сложенными задними сидениями 1760 литров. Предполагается, что Combi получит на 30 литров больше в обоих случаях.

Skoda Superb Combi 2015 шпионские фото

Универсал будет практически идентичен седану-хэтчбеку, но из-за удлиненной задней части автомобиль получит другой дизайн блока задних фонарей. Также появится небольшой спойлер на двери багажника с дублирующим стоп-сигналом, рейлинги и дополнительное боковое окно за задней стойкой.

Уже официально подтверждено, что Skoda Superb Combi будет представлена в июле на специально организованной презентации, а премьера для широкой публики состоится на Франкфуртском автосалоне в начале осени, после чего стартуют продажи модели. Ходят слухи также о модификации Scout, но производитель пока не давал официальных комментариев по этому поводу.

АВТОВЕСТИ