Снижение цен запланировано в компании Opel

Снижение цен запланировано в компании Opel

Карл-Фридрих Штраке, занимающий пост исполнительного директора немецкого автопроизводителя Opel, в своем интервью американскому изданию AutomotiveNews сообщил, что в планах компании снижение цен в ближайшее время на свою линейку моделей, что сделает их более доступными для клиентов компании.

Как заявил представитель руководства, в результате продвижения Opel в верхние рыночные сегменты быстрыми темпами, снизилось количество традиционных клиентов компании. В силу чего будет осуществлена определенная корректировка, будет сделан шаг назад и машины автопроизводителя станут более доступными для потребителя.
Он также заметил, что для потребителей, автомобили бренда Opel и другие марки автомобильного концерна General Motors не являются конкурирующими авто, в силу чего, снижение ценового диапазона на модели Opel, не должно оказать влияние на продажи машин американских марок. Так что, в ближайшее время стоит ожидать более интересных предложений, если вы решите купить авто в кредит. Он должен стать доступнее для покупателя.

В конце своего интервью Штраке поделился о планах развития предприятия до 2016 года, в рамках которого компания намерена представить 23 новых и обновленных модели, кроме того, будет налажено производство трех новых линеек силовых агрегатов и 13-ти моделей двигателей.

АВТОВЕСТИ