Советы при покупке качественных китайских грузовых шин

foto_277

Китайцы популярны своим плохим качеством товаров, а также копиями известных брендов. Но сейчас китайские производители стали изготовлять довольно качественные товары по дешёвой цене, но всё же есть некоторые производители, которые изготовляют очень плохую продукцию. Многие люди покупают некачественные китайские грузовые шины, потому что они дешёвые и через некоторое время они быстро портятся. Покупатели винят продавцов, но на самом деле виноваты они сами, так как не умеют выбирать качественную шину. Правильный выбор качественной «обуви» для грузовика обеспечит вам безопасность и комфорт на дороге, а также низкий уровень шума. В этой статье я дам вам несколько советов по выбору качественных китайских грузовых шин.

Выбор китайских грузовых шин зависит от: 

  • Дорог, по которым вы будете ездить. На ровных дорогах можно купить пневматическую шину, которые очень обширно распространены на рынке.
  • С каким грузом, вы будете ездить и вес данного груза.
  • Природных условий. В тяжёлых природных условиях, а также вне дороги подойдут покрышки, у которых можно регулировать давление, но они быстро изнашиваются.
  • Ось, на которую будет производиться установка (можно купить универсальную «обувь» для грузовика)
  • Производитель.

02fd94ea098b8290b3828603cdf1895d

Самые лучшие производители китайских грузовых шин: LingLong, Triangle, GM Rover, Toyomoto и другие. В интернет магазине «Маркет Колесо», которая занимается продажами грузовых шин в Украине есть товары этих производителей. Triangle — это очень известный китайский производитель «обуви» для авто, который имеет очень большое количество заводов, а его продукция поступает во многие страны.
И так, перед началом покупки китайских грузовых шин нужно учесть, что у них можно регулировать давление, прочная резина, а также на какую ось устанавливается. Ещё нужно посмотреть на дату изготовления. Производители покрышек обычно гарантируют хорошее качество свей продукции в течении 4-6 лет при правильном хранении. Стоит также знать, что дёшево качественную китайскую резину не купить. Но не всегда высокая цена говорит о хорошем качестве.

Виды грузовых покрышек

Грузовые покрышки делятся на два вида:

  1. Камерные грузовые шины, где в покрышках находятся наполненными воздухом камеры.
  2. Бескамерные, где сами покрышки наполнены воздухом. Данная категория очень прочная и долговечная.

Если вы не можете подобрать себе сами «обувь» для грузовика, то в интернет магазине грузовых шин, который занимается продажей китайских шин marketkoleso.com.ua/shini от известных производителей, вы сможете задать им вопросы. В интернет магазине «Маркет Колесо» также идут распродажи, где вы сможете купить товар недорого.

images

Хранение грузовых шин

Хранить грузовые шины следует в помещениях с температурой от -30 градусов до +35 градусов. На открытом воздухе хранить их можно не более месяца и при том, что они будут накрыты каким-либо материалом. Также желательно поворачивать шины, меняя зону опоры через каждые 3-4 месяца. Хранить можно в специальных шинных отелях, где «обувь» вашего грузовика не испортится.
Надеюсь статья была полезна для вас. Удачной покупки!

АВТОВЕСТИ