Современные мотобуксировщики от компании МОТОСОБАКИ.РФ

motosobaki

Передвижение в зимний период по заснеженным просторам может вызвать некоторые трудности. Пешком идти слишком долго и трудно, подходящий внедорожник может не подойти по тем или иным причинам, да и позволить себе такой может далеко не каждый человек. Использовать упряжку с собаками, как в древние времена, достаточно сложно, ведь животных нужно содержать и уметь ими управлять. Компания МОТОСОБАКИ.РФ предлагает современное решение — практичные мотобуксировщики, которые отлично подойдут как раз для таких целей.

Данный тип средства передвижения актуален для использования в условиях обильного количества снега и льда. Работает он на обычном маломощном двигателе, которого будет вполне достаточно для передвижения по специфической местности. Потребление топлива у таких устройств находится на умеренном уровне: в час расход составляет около 2,5 литров горючего. Хорошая проходимость, небольшой вес, большая площадь поверхности сцепления с дорогой и надежность в эксплуатации — далеко не все преимущества данного типа транспорта.

В зависимости от типа подвески мотобуксировщики могут передвигаться по разной поверхности. Склизовый тип подвески предназначен исключительно для езды по снегу, на любой другой жесткой дороге он быстро сотрется. Катковая подвеска обеспечит комфортную езду по всем типам дороги в любое время года. При выборе буксировщика следует учесть много разных параметров, от его грузоподъемности до функции обогрева ручек.

Мотобуксировщики, они же «мотособаки», пользуются большой популярностью среди рыбаков. Такой вид транспорта позволяет быстро передвигаться по любой местности, в том числе по замерзшему водоему. Следует обратить внимание, что весит он достаточно немного по сравнению с автомобилем, а большая площадь сцепления с поверхностью обеспечит равномерную нагрузку на нее, благодаря чему транспорт не провалится под лед и не загрузнет на тяжелой трассе. Дополнительные аксессуары позволяет увеличить его грузоподъемность в случае необходимости.

мотособаки.рф

АВТОВЕСТИ