Спецверсия Kia Soul Sunrise выходит на российский рынок

Kia Soul Sunrise

Kia Soul Sunrise

Российские дилеры корейского производителя приступили к продажам особого варианта модели Kia Soul Sunrise.

В основу специальной версии Kia Soul Sunrise положена комплектация Luxe, а в подкапотном пространстве установлен 1,6-литровый бензиновый мотор GDI с прямым впрыском, развивающий мощность 132 л.с. и агрегатируемый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Компания оценила особую модель в 1 089 900 рублей.

Главным отличием версии Sunrise является комбинированная двухцветная покраска кузова – в качестве основного цвета используется черный/белый, тогда как крыша окрашивается в красный оттенок. Кроме того, спецверсию можно узнать по более спортивным бамперам с красными вставками, красной окантовке радиаторной решетки, красным боковым молдингам и красным вставкам в 18-дюймовых литых колесах.

Kia Soul Sunrise

Модели Kia пользуются популярностью у компаний, предлагающих прокат автомобилей, например,http://acar54.ru/ предлагает целый ряд таких машин в Новосибирске.

Интерьер автомобиля также не остался без внимания. Салон специального Soul получил красную прострочку на сидениях и руле, а ряд элементов украсили хромовой отделкой, тогда как на стекле двери багажника и задних стеклах появилась тонировка.

Kia Soul Sunrise комплектуется системой доступа в салон без ключа с запуском мотора с кнопки Smart Key и задним парктроником, а также стандартное оборудование комплектации Luxe, на базе которой выполнена эта модификация: светодиодные дневные ходовые огни, мультимедийный комплекс, климат-контроль, камера заднего обзора и датчик света.

За девять месяцев текущего года корейской компании удалось продать на российском рынке 4 264 единиц Kia Soul.

Kia Soul Sunrise

АВТОВЕСТИ