Стала известна дата выхода Mitsubishi Outlander 2016 на российский рынок

Mitsubishi Outlander 2016

Mitsubishi Outlander 2016

Как сообщает российское представительство японского производителя, обновленный Mitsubishi Outlander 2016 модельного года, представленный на Нью-Йоркском автосалоне, появится в продаже на российском рынке 6 апреля. Сборка рестайлинговой версии осуществляется на калужском СП PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors.

Mitsubishi заявляет, что в процессе рестайлинга кроссовер Outlander получил более 100 доработок, например, увеличенную жесткость кузова, улучшенную шумоизоляцию, доработанную подвеску и рулевое управление, а также многое-многое другое.

Mitsubishi Outlander 2016

Экстерьер новинки изменился несущественно по сравнению с предшественником. Кроссовер получил пересмотренные бамперы и оптику, новый дизайн 18-дюймовых колес и двери багажника. В интерьере установлен новый руль, более качественная обивка сидений и элементы отделки.

Mitsubishi Outlander 2016

Силовая гамма модели не изменилась. В ее состав входит бензиновый 146-сильный мотор объемом 2,0 литра, 2,4-литровый мощностью 167 л.с. и 230-сильный 6-цилиндровый мотор объемом 3,0 литра. Наиболее мощный двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а два других с вариатором.

Цены на обновленный Mitsubishi Outlander 2016 модельного года производитель сообщит позднее. Базовая версия дорестайлингового варианта оценивается от 1 289 000 рублей.

АВТОВЕСТИ