Стала известная цена на Hyundai i40 Tourer

Hyundai объявила цену на Hyundai i40 Tourer, который теперь можно заказать у дилеров в Великобратании.

Фото Hyundai i40 Tourer

Выпускаться Tourer будет в 3 видах комплектации (Active, Style и Premium) и цена на него начинается с 30 тысяч долларов. Помимо выбора коробки передач (ручная или автоматическая), клиенты также могут выбрать один из 3 видов экономичных двигателей, разработанных специально для этой модели. Это 1,6-литровый GDi Blue Drive бензиновый двигатель, 1,7-литровый дизельный CRDi со 115 или 136 л.с. и 2-литровый бензиновый GDI.

Самым экономичным двигателем в Hyundai i40 Tourer будет 1,7-литровый дизельный CRDi со 115 л.с., который, по заявлениям производителя, способен проехать 100 км, потратив при этом всего 3,5 литра топлива, при этом выброс углекислого газа составит всего 113 грамм на километр пути. С таким расходом топлива можно смело делать вызов сантехника на сэкономленные деньги.

Цена на Hyundai i40 Tourer:

Цена на Hyundai i40 Tourer различной комплектации

Что касается стандартной комплектации, Hyundai i40 Tourer будет продаваться с 16-дюймовые легкосплавными дисками, Bluetooth связью, кожаным рулем с аудио-управлением, электрические стеклоподъемники и зеркала, сенсорный экран спутниковой навигации с камерой заднего вида, передние и задние датчики парковки, круиз-контроль и двойной климат-контроль.

АВТОВЕСТИ