Стали известны российские цены на новое поколение BMW X6

bmw-x6-2015-33

Представительство баварского концерна BMW в России объявило цены на новое поколение спортивного кроссовера X6. Силовая гамма модели на российском рынке будет состоять из бензиновых и дизельных моторов, а цены стартуют с отметки 3 млн 508 тыс. рублей, что на полмиллиона больше, чем базовая стоимость предыдущего поколения.

Начальной теперь является версия xDrive30d с дизелем объемом 3,0 литра мощностью 249 л.с. В список базовых опций включено следующее оборудование: биксеноновая оптика, легкосплавные колесные диски 19 дюймов с резиной Runflat, двери багажника с электроприводом, динамический круиз-контроль, функция старт-стоп и спутниковая противоугонная система Professional. В комплектацию также входит подогрев передних кресел, цветной экран диагональю 6,5 дюймов, рулевое колесо спортивного типа со светодиодной подсветкой и подрулевыми лепестками переключения передач. Цена от 3 млн. 508 тыс. рублей.

bmw-x6-2015-29

Также в России будет доступна версия xDrive50i, которая комплектуется бензиновым агрегатом объемом 4,4 литра мощностью 450 л.с. Оснащение этой версии дополнено автоматическим климат-контролем на две зоны с дополнительными возможностями и декоративными вставками оформления интерьера – цена 4 млн 214 тыс. рублей.

Топ-версией второго поколения является BMW X6 M50d с 381-сильным двигателем объемом 3,0 литра. В оснащение машины входит M-пакет, обогреваемые спортивные передние кресла с электрорегулировками и функцией памяти, усилитель рулевого управления, электропривод для неослепляющих боковых зеркал, спортивный кожаный руль – стоимость 4 млн. 642 тыс. рублей.

bmw-x6-2015-25

Во всех модификациях BMW X6 двигатель агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, функцией экстренного вызова с интегрированной SIM-картой и фирменной системой полного привода xDrive. Автомобиль поступит в продажу на российском рынке в следующем году.

АВТОВЕСТИ