Startech представил тюнинг-версию Land Rover Defender Sixty8

Land Rover Defender Sixty8 tuning / тюнинг Startech

Ателье Startech представило свой новый тюнинг-вариант Land Rover Defender Sixty8.

Характеризуемый как «прощание с легендарной внедорожной иконой», Sixty8 базируется на Defender 110 Station Wagon и получил окрас кузова Corris Gray Metallic с крышей цвета Santorini Black. Модель получила светодиодную головную оптику, расширенные крылья и трубчатые подножки. Среди других моментов заслуживающих внимания защитная алюминиевая плита, тонированные задние стекла и 18-дюймовые легкосплавные колеса Monostar D, обутые во внедорожную резину BF Goodrich All-Terrain A/T.

Уникальный стиль продолжается в интерьере, где установлены передние спортивные кресла с обогревом, спортивное рулевое колесо и алюминиевый рычаг переключения передач. Обивка салона выполнена из комбинации премиальной кожи Tan Light Brown и Ebony Black с ромбовидной стежкой, установлен мультимедийный комплекс Alpine с GPS-навигацией и камера заднего обзора. Среди других моментов – обивка потолка из алькантары, пластины из нержавеющей стали и легкосплавные педали.

Land Rover Defender Sixty8 tuning / тюнинг Startech interior

Питание обеспечивается 2,2-литровым турбодизелем мощностью 122 л.с. и 360 Нм крутящего момента, агрегатируемым с 6-ступенчатой механической трансмиссией и системой постоянного полного привода. В такой конфигурации внедорожник разгоняется с 0 до 100 км/час за 15,8 секунды и набирает максимальную скорость 145 км/час.

Startech уже начал принимать заказы на новинку, которая будет выпущена ограниченным тиражом 68 машин. Стоимость автомобиля составляет 67 990 евро за 5-местный вариант, тогда как 7-местная версия оценивается в 69 900 евро.

Тюнинг-фото Land Rover Defender Sixty8 от Startech:

АВТОВЕСТИ