Стартовал прием заказов на новый Volkswagen Transporter

Volkswagen T6

Volkswagen T6

Немецкий автоконцерн объявил о приеме заказов на ряд комплектаций нового поколения Volkswagen Transporter, включая Caravelle и Multivan. Поставки новинки запланированы на сентябрь 2015 года.

На европейском и российском рынке дилеры Volkswagen начали принимать заказы на новое, шестое поколение модели Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan. «Живые» машины появятся в России в сентябре. Новый Транспортер получил переработанную переднюю часть, расширился ассортимент систем безопасности, улучшилась комфортабельность и повысилось качество материалов отделки.

В процессе смены поколений модель получила новую переднюю оптику и задние фонари, радиаторную решетку, бамперы, пересмотренные крылья и капот. Новое поколение Transporter будет предлагаться в двух модификациях колесной базы – 3,0 и 3,4 метра и трех модификациях высоты крыши. Силовая гамма модели включает два бензиновых двигателя мощностью 150 и 204 л.с. и четыре дизельных мотора мощностью 84, 102, 150 и 204 л.с., не все из которых предназначены для российского рынка. В комплекте с силовыми агрегатами будут работать: 5- и 6-ступенчатая механическая, а также 7-ступенчатая роботизированная DSG-трансмиссия. Фургон будет доступен в передне- и полноприводном исполнении.

Volkswagen T6

Кстати, если возникла проблема с кондиционером, будь то легковая машина или фургон, достаточно обратиться в специализированный автосервис, предлагающий услугу ремонт и заправка автокондиционеров в Одинцово. Там решат вопрос квалифицированно и оперативно.

Предполагается, что некоторые версии модели будут выпускаться в России на калужском предприятии концерна Volkswagen.

Volkswagen T6

По данным на официальном сайте производителя, базовая версия шасси Transporter будет предлагаться по цене от 1 375 000 рублей с дизельным мотором, за фургон придется заплатить от 1 642 000 рублей, а модификация Multivan оценивается от 2 387 000 рублей.

АВТОВЕСТИ