Стартовала сборка Nissan Almera 2014 модельного года

Стартовала сборка Nissan Almera 2014 модельного года

Японская компания сообщила о старте сборки модели Nissan Almera 2014 модельного года. Комплектации новинки были изменены и добавлена одна новая – Comfort Plus. Дизайн модели остался прежним.

Напомним, что дебют Nissan Almera состоялся в 2012 году в рамках Московского автосалона. В начале Nissan имел некоторые претензии к качеству производства на российском АвтоВАЗе. В данный момент производитель достиг запланированных объемов сборки. Отметим что в феврале-марте этого года модель стала лидером продаж бренда Nissan на российском рынке.

Комплектации седана Nissan Almera 2014 модельного года были изменены. Скорее всего имеется в виду речь идет о спинке заднего сидения, которая может складываться в пропорции 60/40 и она доступна во всех вариантах оснащения, кроме начального Welcome. Для собираемого на АвтоВАЗе Nissan Almera была подготовлена новая версия комплектации – Comfort Plus, которая будет включать следующие опции: кондиционер, 15-дюймовые колесные диски и музыкальная система с радио AM/FM, CD/MP3 проигрывателем, а также четырьмя динамиками и портами AUX и Bluetooth.

Стартовала сборка Nissan Almera 2014 модельного года

Стоит напомнить, что недавно компания подняла цены на седан Nissan Almera. Начальный уровень оснащения подорожал на 23 тыс. рублей – 459 тыс. рублей. Топ-версия Tekna с АКПП обойдется в 586 тыс. рублей (+10 тыс. рублей). В прошлом месяце было продано 3678 единиц Nissan Almera, что позволило занять модели 9 место в ТОП-25 продаж.

АВТОВЕСТИ