Стартовала сборка нового погрузчика Jungheinrich EZW 515

Jungheinrich EZW 515

Jungheinrich EZW 515

Компания Jungheinrich приступил к сборке новой модели погрузчика, которая получила индекс EZW 515. Новинка имеет компактные размеры и превосходную маневренность. Кроме того, этот погрузчик может использоваться в качестве платформенного с максимальной грузоподъемностью 1,5 тонны и выполнять роль буксира, демонстрируя тяговое усилие до 3 тонн.

В конструкцию погрузчика Jungheinrich EZW 515 входит трехфазный мотор, питающийся от переменного тока. Машина может разгоняться до максимальной скорости 18 км/час, что обеспечивает высокую эффективность на дальних расстояниях. Стоит отметить, что силовым агрегатом и системой его контроля поделилась старшая модель – погрузчик Jungheinrich EZS 580.

Jungheinrich EZW 515

Чтобы обеспечить высокую эффективность и надежность работы погрузчиков, стоит позаботиться о высококачественных тяговых аккумуляторах. Перейдите по ссылке и вы найдете широкий ассортимент продукции.

Оператору доступны три режима движения и кнопка активации низкоскоростного режима специально для стесненных условий работы, в результате чего погрузчик может осуществить разворот на 180 градусов практически на месте. Кроме того для машины в качестве дополнительной опции предлагаются дополнительные светодиодные огни, которые могут функционировать в двух режимах – дальний свет и движение.

В конструкции шасси погрузчика EZW 515 используется 8-миллиметровая высокопрочная сталь, а для защиты пластиковых деталей, машина оснащается передним фартуком с повышенной высотой.

АВТОВЕСТИ