Стартовали продажи Hyundai Creta Anniversary Edition

Hyundai Creta Anniversary Edition

На индийском рынке поступила в продажу специальная версия кроссовера Hyundai Creta Anniversary Edition и новая комплектация модели.

Особая версия Hyundai Creta Anniversary Edition и новый вариант оснащения Creta E+ уже доступны покупателями в Индии. Список отличий Anniversary Edition включает черную крышу и заднюю стойку, спойлер, двухцветные 17-дюймовые литые диски, серебристую защиту днища и графику кузова.

Hyundai Creta Anniversary Edition интерьер

Интерьер новинки может похвастаться двухцветной черно-серой передней панелью, обрамлением дефлекторов вентиляции красного цвета и вставками тканевой обивки сидений аналогичного оттенка, а также кожаным рулем.

Hyundai Creta Anniversary Edition

Новая комплектация Hyunda Creta E+ дополнительно оснащается сенсорным дисплеем музыкальной системы, кнопками управления аудиосистемой и hands-free на рулевом колесе, динамики ВЧ, рейлингами на крыше и внешними зеркалами с интегрированными светодиодными индикаторами поворотов и электроприводом. Для такой модели доступен только 1,6-литровый двигатель в паре с 6-ступенчатой МКП.

Hyundai Creta Anniversary Edition оценивается в 1 223 000 (около 1 199 000 рублей) и 1 376 000 рупий (1 348 000 рублей) за версию с бензиновыми и дизельным мотором, соответственно. Цена новой комплектации E+ составляет от 999 000 рупий (979 000 рублей).

Hyundai Creta E+

Ранее портал avtovesti.com информировал о начале сборки российского Hyundai Creta на петербуржских мощностях компании.

АВТОВЕСТИ