Стартуют продажи нового Honda CR-V

Honda CR-V 2017

Honda CR-V 2017

Пятое поколение бестселлера японской марки пока выходит только на американский рынок. После этого Honda CR-V появится на российском рынке.

Представительство Honda в США сообщило о начале продаж кроссовера CR-V новой генерации. Модель доступна в четырех комплектациях по стартовой цене 24 945 долларов (порядка 1 522 000 рублей по текущему курсу).

Американская версия Honda CR-V предлагается со 190-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра и 184-сильным атмосферным двигателем объемом 2,0 литра. Оба двигателя сочетаются с вариатором, а привод может быть передним или полным.

Honda CR-V 2017

honda_cr-v_232 Honda CR-V 2017 Honda CR-V 2017

В базовое оснащение модели входят 17-дюймовые колеса, светодиодные ДХО, ABS, EBD, фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, информационно-развлекательная система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и камера заднего вида.

Для топ-комплектации предлагаются 18-дюймовые колеса, кожаная обивка салона, обогрев сидений, дистанционный запуск мотора, 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также люк с электроприводом.

Honda CR-V 2017 Honda CR-V 2017

Все версии CR-V, кроме начальной, комплектуются фирменным пакетом систем безопасности Honda Sensing, включающими адаптивный круиз-контроль, систему автоматической экстренного торможения, ассистент движения в полосе, систему слежения за слепыми зонами, систему предупреждения и предотвращения столкновений и функция распознавания пешеходов.

Honda CR-V 2017

Новая генерация Honda CR-V дебютировала в середине осени текущего года. В ноябре модель поставили на конвейер в США. В середине следующего года начнутся продажи модели в нашей стране – уже раскрыты подробности российской версии.

АВТОВЕСТИ