Сумасшедший Audi RS7 мощностью 1200 л.с.

Audi RS7 тюнинг от Total Race

Audi RS7 тюнинг от Total Race

Работа началась на автомобиле с комплектом этап 1, который включает перепрошивку программного обеспечения 4,0-литрового битурбо мотора V8, тогда как этап 2 добавил новую выпускную систему из нержавеющей стали. В рамках третьего этапа тюнинг-программы Total Race устанавливает новый турбонаддув и модернизированный выхлоп из этапа 2. Список доработок этапа 4 включает новые коллекторы, модифицированные интеркулеры и другие улучшения, которые не раскрываются.

Использование гоночного топлива позволяет автомобилю развивать 955 л.с. мощности и 1235 Нм крутящего момента. Российский тюнер заявляет, что потеря составляет приблизительно 20%, а фактически двигатель генерирует 1 200 л.с. и 1 540 Нм.

Прилагаемое видео демонстрирует, что включает 10-ый этап тюнинг-комплекта Total Race для RS7 Sportback. Конечно, это уже слишком, но как видим автомобиль имеет два внешних турбонаддува и кто знает, какие еще доработки были выполнены. Это развитие четвертого этапа комплекта, так что отдача, вероятно, возросла еще больше.

Что касается производительности, говорится, что Audi RS7 этап 4 выстреливает с 0 до 100 км/час за 2,5 секунды. Но это очень круто и хотелось бы увидеть доказательства этого факта.

АВТОВЕСТИ