Сумасшедший Mercedes G-Class от DMC

Mercedes G-Class (G55 AMG) тюнинг от DMC

Mercedes G-Class (G55 AMG) тюнинг от DMC

DMC провел значительную работу над семейством Mercedes G-Class AMG, добавив больше мощности, сочетающейся с полностью карбоновым широким кузовным обвесом.

Уже 2016 год, но G-Class по-прежнему здравствует, продолжая пользоваться большой популярностью у тюнеров. DMC является последним примером, представив пакет ZEUS, разработанный для G55, G63 и флагманского G65 AMG с могучим V12. Двигатель последнего был переработан, получив в процессе новые поршни, шатуны, подшипники, коленвал и головку блока цилиндров и многое-многое другое. В результате выполненных изменений, 12-цилиндровый агрегат способен развивать внушительные 880 л.с.

Mercedes G-Class (G55 AMG) тюнинг от DMC

Тюнинг-обвес установлен на G55 AMG, но в DMC заявляют, что он совместим практически со всеми моделями G-Class, предлагаемыми Mercedes с 1979 года. По словам тюнера, это самый широкий G-Class и все компоненты тюнинг-комплекта выполнены из карбона, окрашенного под цвет кузова.

Представленный в данном случае внедорожник укомплектован огромными 24-дюймовыми кованым алюминиевыми колесами, обутыми в резину Pirelli Scorpion. Список других доработок тюнера включает дополнительное светодиодное освещение, карбоновый кожух запасного колеса и пересмотренный интерьер с новой обивкой и другой отделкой. DMC отмечает, что салон может быть оформлен практическим любым образом и вы даже можете выбрать страусиную кожу, если вам этого хочется.

Тюнинг-фото Mercedes G55 AMG от DMC:

АВТОВЕСТИ