Суперкар Lamborghini Huracan LP610-4 становится абсолютным рекордсменом продаж

lamborghini-huracan-lp850-4-lucifero-tuning-wheelsandmore-2

Итальянский производитель супрекаров Lamborghini рапортует о больших успехах. На протяжении десяти месяцев текущего года производителю удалось реализовать 3000 машин Huracan LP610-4. В компании заявляют, что базовая модель продуктового ряда бьет все возможные рекорды продаж. По итогам 2013 года компанией Lamborghini всего было продано 2121 автомобилей.

Большая часть автомобилей Lamborghini LP610-4 – тысяча машин было продано на рынке США. Остальной объем компания продала в Азии и в Европе. Новинка итальянской марки смогла по-настоящему «взбудоражить» рынок. Официальный старт продаж нового суперкара состоялся десять месяцев назад. В настоящее время есть информация о четырнадцати Lamborghini Huracan LP610-4, которые нашли своих владельцев на российском рынке.

lamborghini-huracan-8

На таком автомобиле ездить в городских пробках сплошное наказание, его стихия пустая трасса или трек. Доставить спорткар в нужное место для получения удовольствия от езды поможет специальный автомобиль, найти который можно в сети, например, введя в поисковую строку запрос «эвакуатор Санкт-Петербург».

Кроме того, продажи автомобиля могут вырасти еще больше, ведь по словам Стефана Винкельмана, возглавляющего компанию Lamborghini, в скором будущем планируется вывод на рынок открытой версии спорткара – Huracan Roadster и «заряженной» — Huracan Superleggera. Что позволит еще больше укрепиться модели на рынке, завоевав новых покупателей.

lamborghini-huracan-6

Напомним, что итальянский спорткар Lamborghini Huracan LP610-4 дебютировал на Женевском автосалоне. Модель оснащается V-образной «десяткой» объемом 5,2 литра, развивающей 610 л.с. – данная цифра содержится в названии модели. Также автомобиль комплектуется системой полного привода. В такой конфигурации суперкару требуется 3,2 секунды для набора первой «сотни», а его «максималка» составляет 325 км/час. Стоимость автомобиля на российском рынке составляет 11 150 000 рублей.

АВТОВЕСТИ