Свежие фото интерьера Hyundai Creta

Hyundai Creta официальное фото интерьера

Hyundai Creta официальное фото интерьера

Представительство корейского производителя в России распространило новые фото интерьера Hyundai Creta. Кроссовер прошел масштабную адаптацию для российского рынка и его производство стартует в августе текущего года.

Дизайнеры Hyundai оформили салон Creta в корпоративной стилистике бренда с использованием качественных материалов отделки. В салоне сразу бросается в глаза мультифункциональный руль, на котором, например, расположились кнопки управления музыкальной системой, а также руль позволяет принять звонок без отрыва от него.

Hyundai Creta официальное фото интерьера

Дисплей диагональю 5 дюймов для сенсорной информационно-развлекательной системы предлагается в средних комплектациях. Климатическая система автомобиля рассчитана на одну зону, а из интересных «фишек» (для данного сегмента) можно отметить обогрев рулевого колеса, запуск мотора с кнопки и ассистент спуска со склона.

Avtovesti.com уже отмечал ранее, что в стандартное оснащение Hyundai Creat войдет система курсовой устойчивости, система мониторинга давления в шинах, система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. В зависимости от комплектации, автомобиль также сможет получить шесть подушек безопасности, подогрев передних и задних сидений. Производитель также разместил под полом полноразмерное запасное колесо, а объем багажника составляет 400 литров.

Hyundai Creta официальное фото интерьера

Уже известно, что Creta будет предлагаться в нашей стране с двумя бензиновыми моторами – 1,6- и 2,0-литровым мощностью 123 и 150 л.с., соответственно. Двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Производство новинки стартует в августе на мощностях компании в Санкт-Петербурге. Прием заказов на Hyundai Creta стартует у дилеров 4 июля, когда и будут названы цены на кроссовер.

АВТОВЕСТИ