Свежие фото масштабной модели Volvo S90

Volvo S90 официальная масштабная модель 1:43

Volvo S90 официальная масштабная модель 1:43

Новый Volvo S90 снова возвращается, благодаря свежей подборке низкокачественных фото, демонстрирующих официальную масштабную модель.

В данный момент, вероятно, это лучшая возможность ознакомиться с дизайном нового флагмана, который заменит устаревший S80 и как можно заметить, дизайн полностью новый. Второе поколение внедорожника XC90 поделилось современными светодиодными огнями «Молот Тора», тогда как в задней части расположились массивные C-образные задние фонари с надписью Volvo крупными буквами на крышке багажника. Логотип производителя на радиаторной решетке выглядит огромным, но, возможно, такое решение применяется только на масштабной модели, а в реальности он будет не таким выраженным.

Эта модель с масштабом 1:43 выполнена китайским производителем Norev и она одна из 20, украденных сотрудником Volvo, сделавшим несколько снимков и разместившим их в Сети, что дало прекрасную возможность неофициально ознакомиться с S90 перед его дебютом в конце текущего года.

Volvo S90 официальная масштабная модель 1:43

По прилагаемым снимкам этого не видно, но предыдущие шпионские фото реального тестового прототипа давали понять, что автомобиль стал существенно больше по сравнению с предшественником, что, вероятно, выльется в более просторный салон, в первую очередь для задних пассажиров. Автомобиль будет базироваться на новой платформе Volvo Scalable Product Architecture и будет оснащаться исключительно 4-цилиндровыми моторами, как и XC90. Клиентам, нуждающимся в более просторном багажнике, придется подождать модификацию V90, которая, как сообщала Volvo, будет выполнена по мотивам концепта Concept Estate.

Китай станет первыми рынком, на котором начнутся продажи полностью нового Volvo S90 в начале 2016 года, но покупателям из других стран долго ждать не придется.

АВТОВЕСТИ